اليمن

اليمن - إدارة المنطقة -صنعاء
الاسم عمر الصوص
اللقب   مدير المنطقة 
العنوان   صنعاء – شارع الزبيري 
المدينة صنعاء 
صندوق البريد 1301، 475
 تلفون 00967-1-276585/93
 فاكس 00967-1-276583
 البريد الإلكتروني Omar.AL-Sous@ArabBank.com.ye

اليمن - عدن
الاسم عاطف منصور 
اللقب    مدير الفرع
العنوان   شارع مدرم 
المدينة   عدن 
 صندوق البريد 5130 المعلا 
 تلفون  240043,  241655, 242607 ,00967-2-242099/70
 فاكس                   00967-2-242098
 البريد الإلكتروني atef.mansor@arabbank.com.ye

اليمن - فرع المكلا
الاسم السيد فايز باصليب
اللقب   مدير الفرع  
العنوان   Al-Sharj .1st Street. 
المدينة المكلا 
صندوق البريد 8833 
تلفون 305151  00967-5-305050
فاكس   00967-5-354003
البريد الإلكتروني

Faiz.Baslib@ArabBank.com.ye 

اليمن - فرع الحديدة
الاسم                 نضال مقدادي  
اللقب   مدير الفرع
العنوان   شارع صنعاء 
المدينة   الحديدة 
صندوق البريد 3812 
تلفون 00967-3-201065/5
فاكس 00967-3-201073
البريد الإلكتروني

Nidal.Miqdadi@arabbank.com.ye 

اليمن - فرع إب
الاسم نبيل الفائق
اللقب  مدير الفرع
العنوان   شارع العُدين 
المدينة إب 
صندوق البريد   304 
تلفون   00967-4-408368/69
فاكس   00967-4-408367
 البريد الإلكتروني Nabil.Alfaik@Arabbank.com.ye

اليمن - فرع صنعاء
الاسم                        محمد الصمادي
 اللقب مدير الفرع
العنوان   شارع الزبيري 
المدينة   صنعاء 
صندوق البريد   475 and 1301 
تلفون   00967-1-276584/93
فاكس 274106 , 00967-1-272674
البريد الإلكتروني

 Mohammed.Smadi@arabbank.com.ye

اليمن - فرع تعز
الاسم                    فريد جواودة
اللقب   مدير الفرع
العنوان برج المطهر – شارع جمال
المدينة تعز 
صندوق البريد  5234 
تلفون   00967-4-250333
فاكس 00967-4-250338
البريد الإلكتروني Farid.Jawawdeh@ArabBank.com.ye

اليمن - فرع شارع تعز - صنعاء
الاسم ناصر السلامي
اللقب                     مدير الفرع  
المدينة صنعاء 
صندوق البريد 17594 
 تلفون 00967-1-263337/9
فاكس   00967-1-263336
البريد الإلكتروني

naser.Alsalami@arabbank.com.ye